Zentrale / Sekretariat

Klára Guřanová

T: +420 595 131 611
F: +420 595 131 699

kguranova@ebg-plastics.cz

 

 

 

Leitung

Dag Hagby

CEO

+420 595 131 611
hagby@ebg-group.com

 

 

 

 

Petr Škubala

Direktor / Prokurist

+420 595 131 616
pskubala@ebg-plastics.cz

 

 

Thorsten Bepperling

CFO

+49 2306 923 437
bepperling@ebg-group.com

 

 

 

 

Verkauf

Caroline Hagby

Leitung Vertrieb

+49 2359 90 80 41
chagby@ebg-schroeder.de

 

 

 

Tomáš Bulajcsík

+420 595 131 617
tbulajcsik@ebg-plastics.cz

 

 

Jana Jenčová

+420 595 131 624
jjencova@ebg-plastics.cz

 

 

 

Markéta Kahánková

+420 595 131 612
mkahankova@ebg-plastics.cz

 

 

 

 

Barbara Ba

China Office

+89 151 0769 1269
barbara@ebg-plastics.com

 

 

 

Qualitätssicherung

Petr Fančovič

+420 595 131 618
pfancovic@ebg-plastics.cz

 

 

Logistik

Michal Mutina

+420 595 131 614
mmutina@ebg-plastics.cz

Jakub Návrat

+420 595 131 613
jnavrat@ebg-plastics.cz 

 

 

 

HR & Marketing

Emilie Hagby

HR & Marketing EBG group

+49 2306 923 422
ehagby@ebg-group.com

 

 

 

Stefania Emanuela Librizzi

Marketing EBG group

+49 2306 923 416
librizzi@ebg-group.com

 

 

 

Anfahrt

Zeit für einen persönlichen Termin?So finden Sie uns.

EBG plastics CZ s.r.o.
Slovenská 1B/1143
CZ - 702 00 Ostrava - Přívoz

+ 420 595 131 611

info@ebg-plastics.cz

Karriere

Bewerben Sie sich.Offene Stellen bei EBG plastics.

Wir haben aktuell keine offenen Stellen ausgeschrieben.

Wir freuen uns trotzdem über die Zusendung Ihrer Initiativbewerbung an kguranova@ebg-plastics.cz

Sie erreichen Frau Guřanová auch telefonisch unter + 420 595 131 611

 

Wir sind darauf gespannt Sie kennenzulernen!